Перейти к содержимому
Русскоязычный Форум СамАвто и КастомАвто Kitcar.RU
tuningburo

продается кит комплект

Recommended Posts

tuningburo

Продается кит комплект . Рама , пластиковые детали , детали ходовой , силовой агрегат BMW 3 . Комплект находится в г. Запорожье . post-984-0-04179900-1305192179_thumb.jpg

post-984-0-30952900-1305192093_thumb.jpg

post-984-0-18607200-1305192154_thumb.jpg

post-984-0-67131900-1305192164_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением

tuningburo

Поделиться сообщением

tuningburo

Вопрос снят . Просто забыл отписать ..... Посмотрите на дату публикации ..... Изготовление кит комплекта Лотус 7 , под заказ (пластик , рама , подвеска , педальный блок ) - 7500$ .

post-984-0-70437900-1387689898_thumb.jpg

post-984-0-58510500-1387689915_thumb.jpg

post-984-0-70530800-1387689933_thumb.jpg

Поделиться сообщением

mefodiy

это цена с бумагами?

Поделиться сообщением

tuningburo

С какими "бумагами" ? Все бумаги , в Украине , можно получить только при наличии автомобиля , собранного "под ключ" ! А то , что входит в цену , написано выше . Читайте , пожалуйста внимательно !

Поделиться сообщением

mefodiy

а чем цыфра такая обусловлена?можете рассказать?Я вижу там материалов на фото максимум на 600уе

Остальное работа? :blink:

Поделиться сообщением

tuningburo

Ну , Вы приобретите материалов , на 600 и сделайте . Удачи ! А пока будете собирать деньги на материалы - поразвлекайтесь , обсуждая глупые вопросы о двигателях , КПП и что с ними делать .

Поделиться сообщением

mefodiy

:D

у меня с финансами полный порядок,собирать не приходится.И руки растут там где надо ;)

А вам бы советовал подход свой пересмотреть.Лучше в год сделать 5-10 машин чем 1 в 5 лет.

О монополии не мечтайте,таких как вы в нашей стране уже полно с более приземлёнными запросами.

Удачи в творчестве!

Поделиться сообщением

tuningburo

Если с финансами порядок , зачем Вам "убогие" , как мы и те , что в "нашей" стране ..... Закажите в Европе , там цены низкие , доставка - ничего не стоит , таможенных пошлин при ввозе нет , торговаться можно . :) . Но , есть сомнения в Ваших финансах , знаниях технологий , а так-же в экономических вопросах (я не имею ввиду съекономить 2 гр. на сигареты) . Иначе , Вы-бы понимали из каких факторов складывается цена изделия ..... В Вашем понятии только из цены материала и работы ..... :huh: . А если руки растут там , где надо - сделайте от начала до конца . Зачем разговоры о покупке чего-либо ? И Вам удачи . А по поводу моих мечтаний - некогда .... работы выше крыши и еще очередь . :D В то время как Вы , во всех форумах только рассказываете о планах ....

Поделиться сообщением

mefodiy

во всех форумах вы меня скемто спутали;)

я конкретно тут задал вам вопросс,мне стало интересно каким вы образом вы формируете такие цены.

Как складывается цена поверте представляю потому как явлаюсь не простым рабочим;)

И судя по качеству того что изготавливаете вы сомневатся надо вашим потенциальным клиентам ;).

Лично вы меня не знаете чтобы говорить о моём уровне знаний и финансов-поверьте нос вам утру и в первом и втором.

Поделиться сообщением

tuningburo

Ну , если знаете , то посчитайте - шасси - материалы (черный металл и алюминий) , + детали SNS резки и гибки + кондукторы для изготовления рычагов (в которые вложены собственные средства) и ступиц , + токарка , + рулевая рейка , + обработка . Пластик - материалы + амортизация матриц ( в которые вложены собственные средства и которые должны "вернутся") + РАБОТА ! Вы очень грамотны "рассуждать в нете" . А реально - учитесь , познавайте , приобретайте . Мне говорить с Вами не о чем !!!!

Поделиться сообщением

Xionox

(...) Мне говорить с Вами не о чем !!!!

Дим, ну что за манера общения? Себе ж клиентов отбиваешь... Я понимаю, что это, конечно, корректнее, чем всем известная личность, которую я просто не допускаю сюда, но все же...

Поделиться сообщением

Андрей Ковалев

Доброго времени суток!

Дмитрий, а фото голой рамы, без пластика, можно увидеть?

Поделиться сообщением

tuningburo

(...) Мне говорить с Вами не о чем !!!!

Дим, ну что за манера общения? Себе ж клиентов отбиваешь... Я понимаю, что это, конечно, корректнее, чем всем известная личность, которую я просто не допускаю сюда, но все же...

Просто когда пытаешься корректно ответить на вопрос , некоторые товарищи пытаются перечить или учить ...... Снаступившим Новым годом !!!!!

Поделиться сообщением

tuningburo

Доброго времени суток!

Добрый день . Фото голой рамы нет , но рама ничем , в принципе не отличается от тех , что есть в нете . Ну , некоторые отличия есть , но не существенные .....

Поделиться сообщением

Андрей Ковалев

Доброго времени суток!

Добрый день . Фото голой рамы нет , но рама ничем , в принципе не отличается от тех , что есть в нете . Ну , некоторые отличия есть , но не существенные .....

Дело в том, что фото отличаются существенно от 2011 года и 2013....поэтому, хотел и уточнить!

Поделиться сообщением

tuningburo

Рамы (шасси) , мы изготавливаем сами . Рама "широкая" , под агрегаты Форд , но можно ставить силовые агрегаты Опель , ВАЗ . Задняя подвеска - редуктор Форд , независимые рычаги (по 2 на сторону) , задние ступицы Форд . Или - редуктор Форд , неразрезная траверса , ступицы Форд . Конкретно - что Вам надо ?

Поделиться сообщением

Кастомайзер

Приветствую уважаемый  Xionox!  Решил у тебя на форуме зарегистрироваться.  Это александр из Екатеринбурга. Вспомнил?  Ты по моей просьбе как то раз в Москве Мазератти смотрел и фоткал!  Приветствую еще раз уважаемый коллега!

Для Т/С:       Вы предлагаете приобрести машину целиком в Украине. Я правильно понял? Сейчас вообще с Украиной не понятно какие у нас отношения и вообще как от туда что то вывозить))).  У нас в ГиБДД вообще сейчас тачку с Украины на учет вообще очень сложно поставить, даже серийную... И еще один момент, Ваша машина не совсем Lotus Seven? это копия с английской копии Севена ( Робин Гуд, по моему ) с хорошими такими, значительными отличиями от оригинала.

Вообще еще есть вопросы по самому машинокомплекту, но это уже тема отдельного разговора... Я знаю как давно вы уже на поприще самодеятельного  авто трудитесь, следил за вашими работами.  Желаю и далее успехов!  Ценник вполне приемлемый, а вот название ветки нужно подкорректировать...

•  

Поделиться сообщением

Xionox

Привет, Александр! Да, помню конечно :) На Мазере покатали меня, было дело... Рад тебе!

Тут в этой ветке Дима главный, а пост он писал давно этот, аж в 2011... :oldtimer:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас