Перейти к содержимому
Русскоязычный Форум СамАвто и КастомАвто Kitcar.RU
ugine

Новая гибридная силовая установка, [ниже не читать]

Recommended Posts

ugine

Кто что подскажет про гибридную силУстановку.Хочу соорудить нечто, и у меня руки на месте пришиты. Пока-то обнаружил генератор на 110В и 70А и тяговый движок 110В 110А с крутящим моментом в 2500 Н*м, но что-то многовато (мне хочется варианты подешевле и поскромнее, пониже напряжение и тягу в районе 400-500Н*м при 1000 обмин.PS: пишите только разбирающиеся, интересующиеся и сотворившие что-то подобное. приветствуются люди, щаряшие в авто.Не нужны варианты со стартерами от машин - стартера долго не ходят, или горят, или щеткам хана...Женек

Поделиться сообщением

Xionox

Кто что подскажет про гибридную силУстановку.Хочу соорудить нечто, и у меня руки на месте пришиты. Пока-то обнаружил генератор на 110В и 70А и тяговый движок 110В 110А с крутящим моментом в 2500 Н*м, но что-то многовато (мне хочется варианты подешевле и поскромнее, пониже напряжение и тягу в районе 400-500Н*м при 1000 обмин.PS: пишите только разбирающиеся, интересующиеся и сотворившие что-то подобное. приветствуются люди, щаряшие в авто.Не нужны варианты со стартерами от машин - стартера долго не ходят, или горят, или щеткам хана...Женек

Дубли/лишнее удалил. Мне тоже интересно 8-) (-)

Поделиться сообщением

Viktor

Интересная тема!!!

Рассмотрите, планетарный дифференциал, в качестве бесступенчатой коробки. Два входных вала. (ДВС и эл. дв). (Именно так на примусе). И не понижайте напряж. В автомобилестроении есть тенденция, повышения напр. Есть выгода!!! Удачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас