Перейти к содержимому
Русскоязычный Форум СамАвто и КастомАвто Kitcar.RU
Костя

Как подогнать под базу авто? (+)

Recommended Posts

Костя

Всем привет! Замечательно, что есть такой сайт :)По сабжу: хочу собрать авто "с нуля", это будет реплика вседорожника. Он должен быть полноприводный. Как нарастить кардан, и как подогнать полуоси? Ведь, я планировал строить его на базе другого джипа (Патриот, Тахо, F150 и пр.), но у них, ессно, другие база и колея...Извините за немного глупые вопросы.-

Поделиться сообщением

Кирилл

Всем привет! Замечательно, что есть такой сайт :)По сабжу: хочу собрать авто "с нуля", это будет реплика вседорожника. Он должен быть полноприводный. Как нарастить кардан, и как подогнать полуоси? Ведь, я планировал строить его на базе другого джипа (Патриот, Тахо, F150 и пр.), но у них, ессно, другие база и колея...Извините за немного глупые вопросы.-

Немного советов:

наращиваем кардан трубой большего или меньшего диаметра;полуоси точить по месту, под заказ;хотя правильнее взять ходовую, раму, тормозную целиком от конкретной машины, а остальное - насколько фантазии хватит.Да и регистрировать проще будет - как замену кузова)))

Поделиться сообщением

zaza

как нарастить кардан

Нарщивать кардан предложенным на форуме способом не советую. Легче изготовить новый. Обращайся, подскажем-поможем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас