Перейти к содержимому
Русскоязычный Форум СамАвто и КастомАвто Kitcar.RU
Максим Веселов

Очень нужна воша помащь

Recommended Posts

Максим Веселов

Очень нужна воша помащь

Здравствуйте уважаемые знатоки и мастера, извините если пишу не в тему, в этом случае направьте по адресу :)В общем в прошлом году купил трехколесный электроскутер INTR-007 500W если кому интересно вот такой : http://www.alt-trans.ru/?p=38 Проблема в следующем недавно ездил в магазин, по дороге пошёл дождь со снегом, когда возвращался резко упала мощность, я осмотрел машину и увидел что клемма (от розетки зарядки) с низу под рамой видимо намокла и от неё отвалился провод, так же два соединения идущие от контроллера немного оплавились, я их перепаял (точность гарантирую имею большой опыт) при попытке использовать транспортное средство колесо - мотор издаёт звук на вроде "тррыкк" и не крутится и стопорится :(Как вы думаете что это может быть? Хотя бы подскажите в каком направлении копать, потому что разбираться видимо придётся самому, так ка выше указанная фирма на письма не отвечает :( Заранее спасибо за любую помощь. С уважением Максим.P/S Если будет нужно могу выслать фото узлов скутера

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас